Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern856 Suchergebnisse
Wenn nicht jetzt, wann dann? 1-Zimmer-Whg. mit Balkon im Beethovenviertel - TOP-LAGE!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,51 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale Kapitalanlage ! 1 ZKB Wohnung Augsburg-Universitätsviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
41,96 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG! KfW40 EE attraktive Wohneinheiten im Herzen von D-86554 Pöttmes!
Zimmer
1
Wohnfläche
50,35 m²
Kaufpreis
263.000 € (5.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:
immowelt.de
Wünschen Sie sich ein passives Einkommen von 480 EUR ?
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
213.727 € (5.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Werden Sie Miteigentumsinhaber einer einzigartigen Ferienwohnung in Oberstdorf **
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
30.000 € (577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 1 Zi. Apartment mit Terrasse im Neu-Ulmer Wiley zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
165.500 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in zentraler Lage von Bodolz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
140.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Bodolz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,16 m²
Kaufpreis
260.000 € (7.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 ZKB im Herzen von Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
37,79 m²
Kaufpreis
179.900 € (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 30.85 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
30,85 m²
Kaufpreis
121.000 € (3.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.