1703 Suchergebnisse
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 171

Sonnige 3-Zi-Whg

Sonnige 3-Zi-Whg
Zimmer
3
Wohnfläche
89,46
Kaufpreis
578.500 (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:

3 ZKB mit Balkon im Bobinger Norden für Kapitalanleger oder zum Selbstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
161.000 (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

Hübsche 1-Zimmerwohnung in guter und ruhiger Lage von Höchstädt

Zimmer
1
Wohnfläche
24,31
Kaufpreis
87.000 (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:

Hübsche Wohnung mit Schlaf-Galerie im Herzen von Krumbach

Hübsche Wohnung mit Schlaf-Galerie im Herzen von Krumbach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47
Kaufpreis
150.000 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit allem, was Sie brauchen, eingerichtet

3-Zimmer-Wohnung mit allem, was Sie brauchen, eingerichtet
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
218.000 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung in Oberreute mit Balkon, inklusive PKW Stellplatz und Möbeln zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
149.000 (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Oberreute
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Rain am Lech / Kirschbaumhöfe

Zimmer
2
Wohnfläche
62,98
Kaufpreis
308.500 (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Rain
Gefunden bei:

Wohnen mit Ausblick: 3-Zimmer-Etagenwohnung in Blaichach

Wohnen mit Ausblick: 3-Zimmer-Etagenwohnung in Blaichach
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
285.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Blaichach
Gefunden bei:

Ruhige 3 ZKB als Kapitalanlage im Nibelungenviertel - 5 Minuten zum HBF

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
289.000 (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

QVIII - 3-ZIMMER STADTWOHNUNG IN AUGSBURG-LECHHAUSEN

QVIII - 3-ZIMMER STADTWOHNUNG IN AUGSBURG-LECHHAUSEN
Zimmer
3
Wohnfläche
79,84
Kaufpreis
325.000 (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 171