Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
Gut geschnittene, im 2. Stock gelegene 2-Zimmer-Wohnung inkl. neuer Dacheindeckung 2023.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,86 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 15 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Kaufpreis
633.700 € (8.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 29 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Gartenwohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
81,58 m²
Kaufpreis
655.700 € (8.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive Luxus Traumwohnung 2-Zimmer Erstbezug 2016 teilmöbliert - Augsburg-Göggingen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
428.000 € (6.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Kaufbeuren-Neugablonz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,14 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Memmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Biberbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabmünchen, betreutes Wohnen- 2-Zimmer Appartement mit schönem Westgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Hanglage von Lindau (B)
Zimmer
3
Wohnfläche
98,12 m²
Kaufpreis
685.000 € (6.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Maisonette-Wohnung im Herzen von Mindelheim***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
388.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.