856 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 86

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Fellheim

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Fellheim
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5
Kaufpreis
196.000 (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Fellheim
Gefunden bei:

Gelegenheit für Kapitalanleger - Gut vermietetes Apartment in Kaufbeuren-Neugablonz

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
148.000 (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

*** 2-Zimmer im EG mit Gartenanteil - Neubau von 2 Mehrfamilienhäusern mit je 8 Wohneinheiten ***

Zimmer
2
Wohnfläche
56,65
Kaufpreis
266.000 (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Im Schloss wohnen - generationenübergreifende Behaglichkeit - Niederraunau/Krumbach!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
239.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:

Wohnen in bester Lage - Eigentumswohnung am Franzosenbauer

Wohnen in bester Lage - Eigentumswohnung am Franzosenbauer
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
315.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in Augsburg

Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
72,1
Kaufpreis
295.000 (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Sonnige ETW mit Westloggia in Augsburg

Sonnige ETW mit Westloggia in Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
296.067 (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! 2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in ruhiger u. zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
210.000 (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage in Bad Wörishofen

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
195.000 (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Neubauwohnung in zentraler Lage in Memmingen!

Neubauwohnung in zentraler Lage in Memmingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
315.000 (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 86