Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern856 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
284.750 € (5.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 - 4-Zimmer-Wohnung mit "ERBBAURECHT"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer-Wohnung - mit viel Potential! - liebevoll gepflegt -
Zimmer
3
Wohnfläche
60,29 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf der Sonnenseite - Gartenwohnung mit Charme in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage! 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi-Whg. in perfekter Lage mit EBK, Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in perfekter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Königsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
KEMPTEN - Helle Einzimmerwohnung mit Sonnenbalkon und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
41,5 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.