856 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 86

Leben im "Dorf in der Stadt". Exklusive Eigentumswohnung in bester, zentraler Lage.

Leben im
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
349.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit idealem Grundriss, Loggia und Tageslichtbad in toller Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
349.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage -ERBBAURECHT-

2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage -ERBBAURECHT-
Zimmer
2
Wohnfläche
53,24
Kaufpreis
145.000 (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten.

Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten.
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5
Kaufpreis
220.000 (4.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:

Gepflegt und gut vermietet

Gepflegt und gut vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
255.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Helle Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern, Terrasse und Garten in Günzburg

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
259.000 (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung - 3 Zimmer Wohnung in Günzburg

Zimmer
3
Wohnfläche
70,79
Kaufpreis
229.000 (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Geschickt konzipierte Neubauwohnung mit en-suite Badezimmer

Geschickt konzipierte Neubauwohnung mit en-suite Badezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
46,43
Kaufpreis
309.800 (6.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1-Zimmer Wohnung im Zentrum von Lindenberg

1-Zimmer Wohnung im Zentrum von Lindenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
155.000 (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:

Doppelte Investition fürs Alter. Hier können Sie Ihr Geld sicher Anlegen und etwas Gutes tun.

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
186.600 (5.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 86