856 Suchergebnisse
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 86

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und verglaster Loggia in Bobingen

Zimmer
3
Wohnfläche
80,53
Kaufpreis
295.000 (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage

4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
84,18
Kaufpreis
190.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kötz
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3-Zimmer Wohnung

Zentral gelegene 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
330.000 (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:

Langweid Foret: 1 Zimmerappartement mit Terrasse und Kellerabteil

Zimmer
1
Wohnfläche
35,64
Kaufpreis
135.000 (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:

1 ZKB im Herzen von Augsburg

1 ZKB im Herzen von Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
37,79
Kaufpreis
179.900 (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung (2.OG/Aufzug) in ruhiger Lage in Augsburg/Inningen (frei ab Mai 2023)

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
320.000 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:

Doppelte Investition fürs Alter. Hier können Sie Ihr Geld sicher Anlegen und etwas Gutes tun.

Zimmer
-
Wohnfläche
32
Kaufpreis
175.655 (5.490 €/m²)

Wohnfläche
37
Kaufpreis
203.100 (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:

Tolle Gartenwohnung, schön renoviert!

Tolle Gartenwohnung, schön renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Kaufpreis
244.500 (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:

BETREUTES WOHNEN: Die Bedürfnisse der Bewohner im Fokus!

BETREUTES WOHNEN: Die Bedürfnisse der Bewohner im Fokus!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01
Kaufpreis
268.232 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langenneufnach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 86