1703 Suchergebnisse
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 171

Große 3-Zimmer Dachgeschosswohnung im Ortskern von Meitingen!

Zimmer
3
Wohnfläche
94,23
Kaufpreis
289.000 (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Meitingen
Gefunden bei:

Wohnen wie in einem Haus - Familienfreundliche 5,5 Zimmer Wohnung perfekt für Münchner Pendler

Zimmer
5,5
Wohnfläche
178
Kaufpreis
489.000 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:

Alters-und Behindertengerecht Wohnen Zentrum Nah und doch an der Natur!!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
319.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:

Bad Wörishofen: 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten

Bad Wörishofen: 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
235.000 (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

2-ZKB Erdgeschoss Wohnung mit Gartenanteil und Garage

2-ZKB Erdgeschoss Wohnung mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,88
Kaufpreis
250.000 (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:

Neubau 3-Zimmer Etagenwohnung KfW 40 NH Standard

Neubau 3-Zimmer Etagenwohnung KfW 40 NH Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
61,95
Kaufpreis
303.500 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Oettingen i.Bay.
Gefunden bei:

Großzügige Maisonette-Wohnung mit Schwedenofen in Altusried

Großzügige Maisonette-Wohnung mit Schwedenofen in Altusried
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Kaufpreis
490.000 (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:

vielseitig nutzbar: 3-Zimmer-Maisonette Wohnung im Süden von Sonthofen

Zimmer
3
Wohnfläche
86,07
Kaufpreis
399.000 (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:

Mitten in der Altstadt, eine inflationssichere und wertstabile Geldanlage mit Potential!

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
150.000 (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

VIER Zimmer Wohnung im 3.OG vermietet, saniert mit 87 m²

VIER Zimmer Wohnung im 3.OG vermietet, saniert mit  87 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
87,32
Kaufpreis
392.950 (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 171