1703 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 171

Hier erwartet Sie eine wunderschöne, frisch renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Loggia in Bobingen.

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
179.000 (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

3-Zi. Eigentumswohnung in Senden

3-Zi. Eigentumswohnung  in Senden
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
349.000 (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

HELL UND GEPFLEGT MIT GROSSEM BALKON UND GARAGE

HELL UND GEPFLEGT MIT GROSSEM BALKON UND GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
289.000 (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Obergünzburg
Gefunden bei:

Schöner [LEBEN] in Asbach-Bäumenheim

Schöner [LEBEN] in Asbach-Bäumenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84
Kaufpreis
253.500 (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau 4-Zimmer Etagenwohnung KfW 40 NH Standard

Neubau 4-Zimmer Etagenwohnung KfW 40 NH Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
99,28
Kaufpreis
456.700 (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Oettingen i.Bay.
Gefunden bei:

Hier erwartet Sie eine zentral gelegene 3-Zimmer Wohnung mit schönem Balkon im Herzen von Augsburg.

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
379.000 (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Lage, Lage, Lage - Dachterrassenwohnung in idealer City-Lage von Augsburg

Zimmer
4
Wohnfläche
195,28
Kaufpreis
1.175.000 (6.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

VIER Zimmer Wohnung im 2.OG vermietet, saniert mit 94 m²

VIER Zimmer Wohnung im 2.OG vermietet, saniert mit  94 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
94,16
Kaufpreis
423.900 (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Traumwohnung am Ilsesee

Traumwohnung am Ilsesee
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
399.000 (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Wohnung mit Dachterrasse in Lindau

Wohnung mit Dachterrasse in Lindau
Zimmer
3
Wohnfläche
141
Kaufpreis
998.000 (7.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 171