Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern460 Suchergebnisse
Im Schloss wohnen - generationenübergreifende Behaglichkeit - Niederraunau/Krumbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung in Dillingen an der Donau mit 24m² großem Balkon + TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,96 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Funktionalität trifft Charme und Gemütlichkeit
Zimmer
3
Wohnfläche
65,45 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schmuckstück im Schloss
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2-Zimmer 4 Sterne Ferienwohnung in Halblech zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,41 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Halblech
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Panoramablick in Kemptens Bell Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Mindelheim: 3-Zimmer-Wohnung mit Keller und Tiefgarage zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause im Herzen von Gundelfingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
242.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Gundelfingen a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle Gartenwohnung, schön renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
244.500 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.