593 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 60

1.OG! 3 Zimmer Wohnung in Toplage zw. Mühlbach u. Wertach!

1.OG! 3 Zimmer Wohnung in Toplage zw. Mühlbach u. Wertach!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
990 (12,69 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung mit kleinem Garten in Augsburg, Haunstetten

Zimmer
3
Wohnfläche
76,64
Miete zzgl. NK
900 (11,74 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Katip | renovierte 3-ZKB Wohnung in Bobingen *mit Balkon

Katip | renovierte 3-ZKB Wohnung in Bobingen *mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
900 (14,88 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

Gutgelegene, ruhige 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Neu-Ulm Offenhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
580 (7,95 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung - Innenstadt - Jakobervorstadt (Komplettsanierung 2021)

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
990 (15 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Modern möblierte Wohnung in der Augsburger City

Modern möblierte Wohnung in der Augsburger City
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.490 (17,95 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Traumwohnung in Augsburg bei München geg. Wohnung in Berlin

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.800 (17,14 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:

Möblierte 3 Zimmer Wohnung in zentraler, ruhiger Lage von Kempten

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Warmmiete
1.450 (20,14 €/m²)
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

Sonnige 3 Zimmerwohnung mit Terrasse und Garten

Sonnige 3 Zimmerwohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
700 (9,46 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Günzburg

Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Günzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
550 (7,86 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 60