Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwaben
Suche verfeinern550 Suchergebnisse
Eichwald Terrassen / Mietobjekt EG-Wohnung B2 mit Souterrain im Haus Beethoven in Bad Wörishofen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.469 € (19,08 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
* GARTENWOHNUNG MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG UND GROSSZÜGIGER RAUMAUFTEILUNG - NEUBAU-ERSTBEZUG *
Zimmer
3
Wohnfläche
130,87 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (9,86 €/m²)
Lage:
Kempten (Allgäu)-Lotterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB Wohnung in Neusäß
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,51 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auch als WG geeignet: Liebevoll sanierte Altbauwohnung im Herzen von Augsburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
560 € (11,2 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmerwohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Oettingen i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Terrasse! Wohnbereich mit offener Küche! Parkett! Privateingang! Plus 30 qm Nutzfläche!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.056 € (11 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (15,57 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2,5-Raum-EG-Wohnung mit EBK und Balkon in Nördlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,98 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2,5 Zimmer DG-Wohnung im Studio-Stil mit Südbalkon, Nähe Durach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Warmmiete
1.900 € (21,11 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Besondere 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche mit Blick auf den Marktplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95,55 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8,79 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.