Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwaben
Suche verfeinern550 Suchergebnisse
Helle gepflegte 2 Zimmer Wohnung Göggingen Uninähe - sofort frei !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
530 € - 48 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
530 € (11,04 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,97 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
# Wohnen in erstklassiger Lage mit gehobener Ausstattung #
Zimmer
2
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
760 € (7,04 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T14)
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
860 € (13,87 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,77 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen - pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
2
Wohnfläche
68,72 m²
Miete zzgl. NK
1.097,46 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug. Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
815 € (11,99 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Galerie zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,53 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Augsburg, Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,9 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.