593 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 60

Voll möbliertes 2-Zimmer Appartement in Neu-Ulm / Offenhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
575 (14,38 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Attraktive Inselwohnung zentral gelegen!

Attraktive Inselwohnung zentral gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
950 (12,03 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Erstbezug! Top 2- Zimmer Neubau Dachgeschoss Wohnung mit Westbalkon zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
136,58
Miete zzgl. NK
1.230 (9,01 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Oberostendorf
Gefunden bei:

Schöne Stadtnahe 2–Zi.–Wohnung für Singles an der Wertachbrücke

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
500 (12,5 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschoss Wohnung in Bestlage Erstbezug

Moderne Dachgeschoss Wohnung in Bestlage Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
940 (16,21 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

HIER will man wohnen!! TOP sanierte 2 Zimmer Whg. mit Einbauküche!!

Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
490 (12,89 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in bevorzugter Wohnlage in der Altstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
71,77
Miete zzgl. NK
675 (9,41 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:

Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Augsburg, Innenstadt

Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Augsburg, Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
495 (9,9 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Für besondere Ansprüche: helle Penthouse-Wohnung mit herrlicher Dachterrasse!

Zimmer
2
Wohnfläche
88,17
Miete zzgl. NK
997,25 (11,31 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Neuwertige Wohnung mit eineinhalb Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Oberostendorf

Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
370 (8,81 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Oberostendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 60