Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aschaffenburg
Suche verfeinern285 Suchergebnisse
Vielseitiges Anwesen für Familien oder Kapitalanleger!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Bessenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitloses Einfamilienhaus mit Pool und Sauna in Ortsrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
719.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TOLLES EINFAMILIENHAUS MIT DOPPELGARAGE UND GROßEM GRUNDSTÜCK IN ALZENAU!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*****EINFAMILIENHAUS*****Der Schmuckkasten für Ihre Familienschätze
Zimmer
6,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in idyllischer und ruhiger Lage mit Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
645.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Laufach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit schönem Gartengrund!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Neubauprojekt: Reihenmittelhaus im Herzen von Großostheim
Zimmer
6
Wohnfläche
143,78 m²
Grundstücksfl.
116,47 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegtes Einfamilienhaus sucht neue Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Neubauprojekt: Reiheneckhaus im Herzen von Großostheim
Zimmer
6
Wohnfläche
145,42 m²
Grundstücksfl.
126,52 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.