285 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 29

Phänomenal zentral gelegen - in 10 Minuten im Stadtzentrum!

Phänomenal zentral gelegen - in 10 Minuten im Stadtzentrum!
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.270
Kaufpreis
375.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:

Modernisiertes EFH mit großer Dachterrasse & Doppelgarage in ruhiger Lage von Kahl a. M.

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
519.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:

BERK Immobilien - Doppelhaushälfte und Nebengebäude - viel Platz für die große Familie!

Zimmer
6
Wohnfläche
141,44
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
350.000 (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:

" Fast ein Neubau " - Modern + stylisch!

Zimmer
6
Wohnfläche
145,85
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
679.000 (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:

BERK Immobilien - Familienfreundliches EFH mit Garage und Nebengebäude - weiteres Ausbaupotential!

Zimmer
6
Wohnfläche
103,43
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
448.500 (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus Schöllkrippen komplett saniert! Einziehen und wohlfühlen

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
428.900 (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:

Haus plus Baugrundstück

Haus plus Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
969
Kaufpreis
349.000 (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Johannesberg
Gefunden bei:

HAIBACH! 2-FAMILIENHAUS MIT DOPPELGARAGE IN BEVORZUGTER LAGE - VERMIETET

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
650.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Gartengrundstück

Zweifamilienhaus mit Gartengrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
539.000 (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Johannesberg
Gefunden bei:

Haus mit Keller

Haus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
628.500 (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 29