56 Suchergebnisse
1 3 4 5 6

Flexibel buchen: Exklusives Apartment mit voller Ausstattung in Aschaffenburg

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
1.045 (29,03 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

VOLL MÖBLIERTE APARTMENTS FÜR KURZZEITMIETE IN ASCHAFFENBURG

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
449 (20,41 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

möblierte Wohnung im Zentrum von Aschaffenburg

möblierte Wohnung im Zentrum von Aschaffenburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
899 (11,24 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

**5 Min zum Hauptbahnhof, neues möbliertes Apartment, vollausgestattet - direkt in der Innenstadt**

Zimmer
2
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
945 (33,75 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Erstbezug nach Neubau - Gehobene 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
750 (11,9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Wohnen wie fast Zuhause, Buchen, Anreisen und Wohlfühlen, vorher Bezahlen nicht vergessen

Zimmer
2
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
1.050 (29,17 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

MAISONETTEWOHNUNG IM HERZEN DER ALTSTADT!

MAISONETTEWOHNUNG IM HERZEN DER ALTSTADT!
Zimmer
2
Wohnfläche
113,88
Miete zzgl. NK
780 (6,85 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Altbau & Homeoffice im Herzen der Stadt Aschaffenburg

Altbau & Homeoffice im Herzen der Stadt Aschaffenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
890 (9,89 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

*Kurzfristig verfügbar - Attraktiv, gemütlich mit neuem Laminat*

Zimmer
2
Wohnfläche
49,42
Miete zzgl. NK
491,73 (9,95 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

*Zentrale Lage - neuer Laminat-Boden*

*Zentrale Lage - neuer Laminat-Boden*
Zimmer
2
Wohnfläche
49,42
Miete zzgl. NK
491,23 (9,94 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 6