Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Aschaffenburg-Stadtmitte
Suche verfeinern56 Suchergebnisse
**5 Min zum Hauptbahnhof, neues möbliertes Apartment, vollausgestattet - direkt in der Innenstadt**
Zimmer
2
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
945 € (33,75 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Neubau - Gehobene 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie fast Zuhause, Buchen, Anreisen und Wohlfühlen, vorher Bezahlen nicht vergessen
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (29,17 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MAISONETTEWOHNUNG IM HERZEN DER ALTSTADT!
Zimmer
2
Wohnfläche
113,88 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,85 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau & Homeoffice im Herzen der Stadt Aschaffenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,89 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP NEU-erbautes 2,5-Zimmer Apartment/Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP MODERNISIERTE 3-ZIMMERWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Exklusiver Wohntraum verteilt auf 3 Zimmern im Dachgeschoss am Godelsberg in Aschaffenburg***
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug! Exklusiver Wohntraum in exzellenter Lage am Schöntal
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (13,91 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,34 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.