Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Aschaffenburg
Suche verfeinern139 Suchergebnisse
Die ganze Familie unter einem Dach!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,42 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Gailbach
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN INNENSTADTLAGE MIT PLATZ FÜR DIE FAMILIE
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
875 € (7 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4-Zi.-Whg. in zentraler Lage in Aschaffenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (10,84 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne City-Wohnung mit 4 Zimmern im Zentrum von Aschaffenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ARNOLD-IMMOBILIEN: Stilvolles Wohnen im Grünewaldviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,18 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 4-Zimmer Altbauwohnung in Aschaffenburg Stadtmitte
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ARNOLD-IMMOBILIEN: Stadtwohnung mit allen Vorzügen
Zimmer
4
Wohnfläche
122,95 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (12 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 28
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (13,97 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Wunderschöne 4-Zimmer Whg. Stadtmitte mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
104,3 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,59 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGE 4-ZIMMERWOHNUNG IN RUHIGER WOHNLAGE *** AB/SCHWEINHEIM
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,36 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.