Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Aschaffenburg
Suche verfeinern139 Suchergebnisse
TRAUMHAFTE DACHWOHNUNG MIT GALERIEZIMMER *** MODERNES WOHNEN IN CITY-LAGE!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,87 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,19 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Aschaffenburg, Schweinheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug luxuriöse 3,5 Zi Garten Whg. am Godelsberg mit Fernblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (17,92 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
mio Dämmer Höfe - Neubau Erstbezug DH B18
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (13,68 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 27
Zimmer
3
Wohnfläche
101,02 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,85 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Panorama Penthousewohnung mit Schlossblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (8,88 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Exklusive 3- Zimmer Wohnung im Dachgeschoss am Godelsberg in Aschaffenburg***
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.344 € (14 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
2.640 € (18,99 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Loggia (EOF 3)
Zimmer
3
Wohnfläche
75,69 m²
Miete zzgl. NK
741,76 € (9,8 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-ZW, Godelsberg, Kamin, Parkett/Fliesen, TL-Bad, 1.OG, renoviert, 2 Balkone, naturnah
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,76 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.