Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bad Kissingen
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
Traumhaus in ländlicher Idylle
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
274.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Thundorf i.UFr.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenleistung + Miete = Mietkauf | Ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
315.800 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Euerdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kein Eigenkapital !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
325.400 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Bocklet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !? | Ohne Eigenkapital.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
309.500 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wartmannsroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Profis geplant, von Familien bewohnt......
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Fuchsstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell, gemütlich und gepflegt: EFH mit Traumausblick, großem Garten u. Carport zentral in Bad Bocklet
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Bocklet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie auch OHNE Eigenkapital!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wartmannsroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Stil. Hier wird Ihre Familie glücklich.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
275.859 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Bocklet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Sie und Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Burkardroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienwohnhaus in Maßbach
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.