Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bad Kissingen
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 41.13m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
41,13 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
42.000 € (1.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbed. Anwesen mit Scheune und Stall in Steinach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
52.500 € (657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Bocklet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im grünen Paradies
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
2.606 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderer Schnitt für exklusive Ansprüche.
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Zeitlofs
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTUNG ERSTBEZUG - Neubau Dreifamilienhaus mit Aufzug - schöne, altersgerechte EG - Eigentumswohnun
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Nüdlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raum für Ideen- Büro, Praxis, Fahrschule oder Wohnhaus, viele Möglichkeiten
Zimmer
2
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
69.000 € (566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakter Bungalow mit großem Garten im fränkischen Saalestück
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wartmannsroth
Gefunden bei:
immowelt.de
...abreißen, erweitern, neu bauen, in ruhiger, versteckter Toplage !
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
1.323 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive Wellnessoase mit Schwimmbad
Zimmer
1
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz zum Leben für die große Familie !
Zimmer
-
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Thundorf i.UFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.