2011 Suchergebnisse
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 202

Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive

Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
695.900 (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:

Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive

Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
435.000 (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Abtswind
Gefunden bei:

Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive

Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
467.900 (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Prichsenstadt
Gefunden bei:

Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive

Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
405.900 (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Bergrheinfeld
Gefunden bei:

Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive

Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
470.000 (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Prichsenstadt
Gefunden bei:

MODERNES WOHNKONZEPT - Profitieren Sie von 95 Jahren Bauerfahrung

Zimmer
5
Wohnfläche
154,9
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
465.900 (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:

Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive

Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9
Grundstücksfl.
755
Kaufpreis
365.900 (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

MODERNES WOHNKONZEPT – WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE

MODERNES WOHNKONZEPT – WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
313.000 (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:

MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH - Profitieren Sie von 95 Jahren Bauerfahrung

Zimmer
5
Wohnfläche
154,89
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
469.900 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Frankenwinheim
Gefunden bei:

MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH

MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
459.900 (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Rödelsee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 202