2011 Suchergebnisse
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 202

Neubau von 4 Reihenhäusern mit Terrasse & Garten

Neubau von 4 Reihenhäusern mit Terrasse & Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Kaufpreis
599.000 (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück BL24 EXCLUSIV

Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück BL24 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
973
Kaufpreis
549.600 (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:

Linke Doppelhaushälfte mit Kellergeschoss in Randersacker (Teilung nach WEG)

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
609.000 (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück BL24 EXCLUSIV

Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück BL24 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
604.600 (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:

Dein neues #ZUHAUSE in Bischofsheim - pack´ es an!

Dein neues #ZUHAUSE in Bischofsheim - pack´ es an!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
1.212
Kaufpreis
378.000 (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bischofsheim a.d.Rhön
Gefunden bei:

Dein neues #ZUHAUSE in Niederlauer - pack´ es an!

Dein neues #ZUHAUSE in Niederlauer - pack´ es an!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
425.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Niederlauer
Gefunden bei:

Dein neues #ZUHAUSE in Maßbach - pack´ es an!

Dein neues #ZUHAUSE in Maßbach - pack´ es an!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
626
Kaufpreis
348.000 (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:

Jetzt oder nie!

Jetzt oder nie!
Zimmer
7
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
599.000 (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:

Dein neues #ZUHAUSE in Weißbach - pack´ es an!

Dein neues #ZUHAUSE in Weißbach - pack´ es an!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
348.000 (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Oberelsbach
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Ostheim - Ihre Mieter sind schon da!

Kapitalanlage in Ostheim - Ihre Mieter sind schon da!
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
894
Kaufpreis
229.000 (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Ostheim v.d.Rhön
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 202