Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus mit Festungsblick
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
765.000 € (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur bei ELK: 5 Monate bis Stelltermin, nach Baugenehmigung*
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
859.000 € (5.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Gailbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau einer Doppelhaushälfte an eine bestehende Hälfte (Keller möglich).
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
909.000 € (5.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in schöner Lage von 97422 Schweinfurt
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
BERK Immobilien - Modernes Reihenendhaus mit Carport in ruhiger Wohnlage von Stockstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
99,46 m²
Grundstücksfl.
250,33 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Dammbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grenzenlose Möglichkeiten - Einfamilienhaus inklusiv Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Hofheim i.UFr.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schulden !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - EFH mit Garten in Geiselwind
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.169 m²
Kaufpreis
789.000 € (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Geiselwind
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus in sonniger Lage und mit traumhaftem Fernblick !
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Schwarzach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.