Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Schönes saniertes EFH mit sonnigen Garten in Rimpar zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum in Karlstein - Haus incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
686.600 € (5.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdig wohnen in einem kleinen Paradies – neu renovierter Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepaßt
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
367.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Weg zu Ihrem Ziel beginnt an dem Tag, an dem Sie die 100% Verantwortung für Ihr Tun übernehmen.
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sommerkahl
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenleistung + Miete = Mietkauf | Ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
339.800 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bauen Sie auch OHNE Eigenkapital!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Heustreu
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie auch OHNE Eigenkapital!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
So günstig ist Ihr neues Energieeffizienzhaus 40 - KFN Förderung
Zimmer
5
Wohnfläche
147,64 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
412.999 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum erfüllen und günstig ins bezugsfertige Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
399.599 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Reichenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.