2011 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 202

Zimmer
11
Wohnfläche
481,85
Grundstücksfl.
1.699
Kaufpreis
595.000 (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Waigolshausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Königsberg OT - Historisches Anwesen - Ihre besondere Gelegenheit!

Zimmer
11
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.260
Kaufpreis
189.000 (630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Königsberg i.Bay.
Gefunden bei:

Wohnen... Arbeiten... Freizeit: Hier finden Sie das Besondere!

Zimmer
11
Wohnfläche
321
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
436.000 (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:

2 Familienhaus mit Option zu 3 Familienhaus ausbaufähig gute Lage Steinbachtal

Zimmer
11
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
799.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Steinbachtal
Gefunden bei:

3 Wohnungen in ruhiger Wohnlage in Bad Kissingen!

3 Wohnungen in ruhiger Wohnlage in Bad Kissingen!
Zimmer
11
Wohnfläche
298
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
491.000 (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

massiv gebautes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung und einmaliger Aussicht

Zimmer
11
Wohnfläche
259,7
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
495.000 (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus mit Mieteinnahmen !!

Ihr Traumhaus mit Mieteinnahmen !!
Zimmer
11
Wohnfläche
354
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
649.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinwallstadt
Gefunden bei:

Freistehendes Mehrfamilienhaus mit schönem Garten, Garage und Pool, quilitativ hochwertig renoviert und saniert!

Freistehendes  Mehrfamilienhaus mit schönem Garten, Garage und Pool, quilitativ hochwertig renoviert und saniert!
Zimmer
11
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.099
Kaufpreis
529.000 (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:

Freistehendes Mehrfamilienhaus in Zell am Main

Freistehendes Mehrfamilienhaus in Zell am Main
Zimmer
11
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
1.998.000 (8.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Fremdenzimmern, Gastrobereich und idyllischem Garten

Zimmer
11
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
832
Kaufpreis
799.000 (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Mainbernheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 202