Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Investieren Sie in die Zukunft – 2-3FH in Kahl kurzfristig verfügbar
Zimmer
7
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Villa im Herzen von Goldbach!
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
635.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt beide Wohnungen kurzfristig beziehbar... gepflegtes 2 Fam.-Wohnhaus mit Ausbaureserven im Dach, Garage und Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus in sonniger Bestlage - virtuelle Besichtigung auf Anfrage verfügbar!
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Kürnach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Komforthaus für Jedermann in 96190 Memmelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
112,23 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
227.840 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Untermerzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes, teils vermietetes Wohn-/Geschäftsgebäude mit 7 Einheiten in Karlstein-Dettingen
Zimmer
18
Wohnfläche
505 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
859.000 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie können es drehen und wenden wie Sie wollen, es bleibt ein gutes Angebot von ELK.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
865.000 € (6.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Dein neues #ZUHAUSE in Bischofsheim - pack´ es an!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.212 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bischofsheim a.d.Rhön
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues #ZUHAUSE in Niederlauer - pack´ es an!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Niederlauer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes "Energiesparhaus 60" sucht neuen Eigentümer! EFH in Iphofen
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.