2011 Suchergebnisse
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 202

Dein neues #ZUHAUSE in Stadtlauringen - pack´ es an!

Dein neues #ZUHAUSE in Stadtlauringen - pack´ es an!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
804
Kaufpreis
378.000 (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
375.600 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Wasserlosen
Gefunden bei:

Eigenleistung + Miete = Mietkauf | Ohne Eigenkapital

Eigenleistung + Miete = Mietkauf  |  Ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
889
Kaufpreis
328.400 (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
186
Kaufpreis
490.600 (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:

Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !? | Ohne Eigenkapital.

Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !?  | Ohne Eigenkapital.
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
628
Kaufpreis
296.500 (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:

Altschulden kein Hindernis. Mietkauf möglich

Altschulden kein Hindernis. Mietkauf möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
325.800 (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rechtenbach
Gefunden bei:

Miet nicht mehr | Kauf dein Haus

Miet nicht mehr | Kauf dein Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
297.800 (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:

Charmantes Anwesen mit Sandsteinnebengebäude und Innenhof in ruhiger, sonniger Altstadtlage, Grund 277m², Wohnfl. 140m²!

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
277
Kaufpreis
245.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Zeil a.Main
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
276
Kaufpreis
430.600 (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

Mietkaufberechtigung prüfen | Bonuszahlung prüfen!

Mietkaufberechtigung prüfen  |  Bonuszahlung prüfen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
692
Kaufpreis
339.800 (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 202