Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Haus mit Einliegerwohnung für die Großfamilie mit getrennten Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
226,13 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
865.400 € (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
141,81 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
489.300 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 8 Einheiten in Grombühl
Zimmer
18
Wohnfläche
406 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
1.330.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Ramsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlagepaket bestehend aus 6 Doppelhaushälften in Mainbernheim !
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (12.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Mainbernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
542.800 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstständig und komfortabel wohnen bis ins hohe Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
295,42 m²
Kaufpreis
452.169 € (6.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Bocklet
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
628.500 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten, Garage und Dachterrasse in Haßfurt
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt in toller Lage/nähe Asschaffenburg-Hanau
Zimmer
4
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
249.000 € (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinkahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.