Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Zauberhaftes Einfamilienhaus für Sie und Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
459.990 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Zeitlofs
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Villa für private und gewerbliche Nutzung
Zimmer
18
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
1.589.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Idyllisch im Spessart gelegenes Energieeffizienzhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.032 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Brückenhäusle direkt am Main - Attraktive Gewerbeeinheit in Astheim
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
295.000 €
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück DH EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
630.990 € (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück D29 EXCLUSIV
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück D5 EXCLUSIV
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
521.560 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück SV16 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
530.420 € (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück SV12 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
515.960 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück BL24 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
604.600 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.