2011 Suchergebnisse
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 202

renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit grosser Scheune in Mittelsinn zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
327
Kaufpreis
59.500 (395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Mittelsinn
Gefunden bei:

Traumhaus sucht Eigentümer!

Traumhaus sucht Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
573.000 (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenendhaus mit Garten, Garage und Stellplatz in ruhiger Lage in Niederwerrn

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
375.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
926
Kaufpreis
415.385 (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage und großem Garten in bevorzugter, ruhiger Wohnlage - Oberdürrbach

Zimmer
6
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
580.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Oberdürrbach
Gefunden bei:

Tolles Einfamilienhaus in ruhiger, sonniger Lage mit Garten und Garage - Heuchelhof

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
474
Kaufpreis
690.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
151,57
Kaufpreis
682.065 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:

HAIBACH! 2-FAMILIENHAUS MIT DOPPELGARAGE IN BEVORZUGTER LAGE - VERMIETET

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
650.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Gartengrundstück

Zweifamilienhaus mit Gartengrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
539.000 (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Johannesberg
Gefunden bei:

Haus mit Keller

Haus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
628.500 (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 202