2011 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 202

Ideal auch für zwei kleine Familien - Einziehen und wohlfühlen!

Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
239.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Hollstadt
Gefunden bei:

Mein Daheim. Wann, wenn nicht jetzt! Energieeffizientes Einfamilienhaus

Mein Daheim. Wann, wenn nicht jetzt!  Energieeffizientes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
829
Kaufpreis
262.419 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Burgpreppach
Gefunden bei:

2 Generationen in einem Haus

2 Generationen in einem Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
278.469 (1.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Hofheim i.UFr.
Gefunden bei:

Grenzenlose Möglichkeiten - Einfamilienhaus inklusiv Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
410.000 (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:

Moderne, helle Stadtvilla als förderfähiges Niedrigenergiehaus

Zimmer
6
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
247.209 (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Pfarrweisach
Gefunden bei:

Haßberge: Unternehmervilla in Ortsrandlage

Haßberge: Unternehmervilla in Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
1.038
Kaufpreis
524.000 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Zeil a.Main
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus in guter Lage von Kitzingen, Repperndorf

Zimmer
6
Wohnfläche
151,2
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
410.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

Ruhig und naturnah wohnen - modernisiertes Wohnhaus mit sonnigem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
929
Kaufpreis
475.000 (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:

Wohnen, essen, arbeiten - alles auf einer Ebene!

Wohnen, essen, arbeiten - alles auf einer Ebene!
Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
579.000 (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:

FÜR GROß UND KLEIN, FÜR ALT UND JUNG

FÜR GROß UND KLEIN, FÜR ALT UND JUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
229.000 (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Burgsinn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 202