Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Niederwerrn - Willkommen Zuhause! Freistehendes Zweifamilienwohnhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
147,42 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in Bütthard
Zimmer
6
Wohnfläche
172,3 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bütthard
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus 141m² in 97228 Rottendorf zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
141,2 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Feldrandlage, 2014 umfangreich saniert, vermietet. NEUE HEIZUNG 2022!
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Waldaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Rauhenebrach OT - Wohnen in ruhiger, idyllischer Lage mit viel Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Rauhenebrach
Gefunden bei:
immowelt.de
* Dreiseithof * Ideal für Ihre Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Obernbreit
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus direkt am Waldrand
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und Hell - Exclusives Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
272.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Nebengebäude Oberschwarzach OT ... sehr großzügiges Platzangebot!
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
2.310 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Oberschwarzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.