Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Reihenendhaus in Bad Neustadt - beliebte Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
316.638 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Aura i.Sinngrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
472.600 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Kleinlangheim
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kleinlangheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Wein- und Kulturstädtchen Röttingen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Röttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus in naturnaher Waldrandlage am Deutschhof
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in charmanter Kleinstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes, lichtdurchflutetes Zweifamilienhaus nahe Schweinfurt! Kaufpreisfälligkeit: 03.01.24!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
379.500 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grettstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 2-3 Familienhaus mit Anbau und Garten in Alzenau-Stadt!
Zimmer
11
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
665.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH auf großem Traumgrundstück mit viel Platz für Ihre Familie-7 Zimmer, Fotovoltaik & Speicher-Lohr
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
318.000 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.