Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Gepflegtes Wohnhaus mit viel Freizeitwert...!
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Klingenberg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhntes Vier-Parteien Haus in Würzburg-Oberdürrbach
Zimmer
11
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
1.927 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
133,83 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit herrlichem Ausblick in 97711 Maßbach-Theinfeld, 26 km von Bad Kissingen, 25 km von Schweinfurt (ID 10260)
Zimmer
5
Wohnfläche
133,83 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Vielseitigkeit und Potenzial in gefragter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.106 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Zellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst Preissenkung! Kernsaniertes Ein-/Zweifamilienhaus vor den Toren des Spessarts!
Zimmer
13,5
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
570.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mespelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Grenzenlose Möglichkeiten - Einfamilienhaus inklusiv Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiheneckhaus mit Einliegerwohnung in Rottendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr großzügiges Einfamilienhaus mit schönem Garten und Garage in der Gartenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.