2011 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 202

Zum Mietpreis ins eigene Haus* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*

Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
310.500 (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Stadtprozelten
Gefunden bei:

Repräsentative Stadtvilla in KfW 55

Repräsentative Stadtvilla  in KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
355.800 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:

......... Jetzt planen und in kürzester Zeit einziehen .........

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
399.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:

NEU! Wer will und kann noch ein Haus bauen? Geplantes AMBIENTE-MASSIVHAUS in Karlstadt-Stetten!

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
433.000 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:

Den Traum vom Eigenheim erfüllen

Den Traum vom Eigenheim erfüllen
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
747
Kaufpreis
295.000 (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte - schmales Wohlfühlhaus - ?? ??????? ??-??????

Zimmer
4
Wohnfläche
124,95
Kaufpreis
418.000 (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:

Zuhause in Ihrer Stadtvilla!

Zuhause in Ihrer Stadtvilla!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,4
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
345.677 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
296.900 (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Keller und technikfertig zum unschlagbaren Preis!

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
379.900 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller

Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
320.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Dammbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 202