Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Vom Haustraum zum Traumhaus! - Viel Raum für alles und jeden. - ?? ??????? ??-??????
Zimmer
4
Wohnfläche
187,63 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Nebengebäude und Garten in einer ruhigen Wohnlage in Werneck, Ortsteil
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte und Stadelanteil zum selbst gestalten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
59.888 € (749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Tauberrettersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
216.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnelligkeit zahlt sich aus - dieses Angebot gibt es nur für kurze Zeit
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
416.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Waldaschaff
Gefunden bei:
immobilien.de
Das Zuhause einfach genießen in 97346 Iphofen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
244.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
367.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
427.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Wörth a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
334.566 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.