Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern765 Suchergebnisse
Schönes, massiv gebautes und freistehendes EFH mit ELW, großer Garten absolut ruhge Lage und einem Traum-Panorama
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
307.500 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Limitiertes Angebot zum Sonderpreis mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
262.500 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ABRISSOBJEKT+++mit schönem eingewachsener Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 111.12m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
111,12 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
94.100 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in Haßfurt
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
250.300 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dingolshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlicher Wohntraum im charmanten Bauernhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
2.208 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Motten
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus mit Platz für die Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
150.000 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kirchzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Haus für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Elfershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das wird Ihr Familiennest
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.