Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern765 Suchergebnisse
Freiheit ist das eigene Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
302.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Oberschwarzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohlfühloase - Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
215.999 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Wasserlosen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus voller Gefühle. Hier lässt sich Ruhe leben
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
257.364 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gaukönigshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten und viel Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigenleistung + Miete = Mietkauf | Ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
328.400 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kein Eigenkapital !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
325.400 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Bocklet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !? | Ohne Eigenkapital.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
309.500 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wartmannsroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raffiniertes Raumwunder Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
228.119 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Burgpreppach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Kleinlangheim
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kleinlangheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnähe genießen: Reihenmittelhaus mit Garten & Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.