Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern765 Suchergebnisse
Versbach: Charmantes Stadthaus für Individualisten und junge Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Laufach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell, gemütlich und gepflegt: EFH mit Traumausblick, großem Garten u. Carport zentral in Bad Bocklet
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Bocklet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie auch OHNE Eigenkapital!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wartmannsroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Gewölbekeller in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Energiesparwunder, mit viel Platz und Raum, zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
255.999 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Kreuzwertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Eigenheim - Meine Sicherheit - Meine Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
217.999 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rechtenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilienfinanzierung abgelehnt !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
308.600 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus für kleines Geld !! Balkon mit herrlichem Ausblick !!
Zimmer
5
Wohnfläche
125,84 m²
Grundstücksfl.
75 m²
Kaufpreis
159.900 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kirchzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen Sie ab € 795,- mtl.*/ Keine Käuferprovision! gemütliches EFH! sehr ruhige Lage! OT Eisenbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
324.900 € (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.