765 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 77

Traumhaus in ländlicher Idylle

Traumhaus in ländlicher Idylle
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
274.000 (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Thundorf i.UFr.
Gefunden bei:

Eigentum statt Miete zahlen!!!

Eigentum statt Miete zahlen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
274.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Neuhütten
Gefunden bei:

Großzügig und Hell - Exclusives Einfamilienhaus

Großzügig und Hell - Exclusives Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
272.000 (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:

Naturnah und ökologisch wohnen

Naturnah und ökologisch wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
168
Kaufpreis
270.000 (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
469
Kaufpreis
270.000 (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Sonniges Baugrundstück *Haus in KFW 55* Ausbauhaus inkl. Bodenplatte* s

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
270.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:

Zuhause einfach genießen in 97447 Frankenwinheim

Zuhause einfach genießen in 97447 Frankenwinheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
759
Kaufpreis
269.940 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Frankenwinheim
Gefunden bei:

Ideal für die junge Familie

Ideal für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
269.899 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gelchsheim
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Bergrheinfeld

Zweifamilienhaus in Bergrheinfeld
Zimmer
9
Wohnfläche
188,81
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
269.000 (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Bergrheinfeld
Gefunden bei:

Kleine Kate mit mehr Raum als man denkt in Wörth a. Main

Kleine Kate mit mehr Raum als man denkt in Wörth a. Main
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
269.000 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Wörth a.Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 77