765 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 77

Wohnhaus mit Gewerbeanbau

Wohnhaus mit Gewerbeanbau
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
2.270
Kaufpreis
265.000 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:

Landwirtschaftliches Anwesen mit großzügigem Grundstück in Laub

Zimmer
-
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
2.634
Kaufpreis
265.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Prichsenstadt
Gefunden bei:

Ein- oder Zweifamilienwohnhaus mit sonnigem Garten und Scheune

Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
265.000 (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:

Der Ort zum Leben - Mehrgenrationenhaus

Der Ort zum Leben - Mehrgenrationenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
264.999 (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:

Limitiertes Angebot zum Sonderpreis mit viel Platz

Limitiertes Angebot zum Sonderpreis mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
263.000 (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

Limitiertes Angebot zum Sonderpreis mit viel Platz für die ganze Familie

Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
262.500 (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:

Mein Daheim. Wann, wenn nicht jetzt! Energieeffizientes Einfamilienhaus

Mein Daheim. Wann, wenn nicht jetzt!  Energieeffizientes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
829
Kaufpreis
262.419 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Burgpreppach
Gefunden bei:

Zwei Häuser - viele Optionen!

Zwei Häuser - viele Optionen!
Zimmer
7
Wohnfläche
243
Grundstücksfl.
423
Kaufpreis
260.000 (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:

Viel Platz direkt im Zentrum für eine große Familie oder zwei?

Zimmer
9
Wohnfläche
234
Kaufpreis
260.000 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:

Romantisches Denkmal am Malerwinkel! Wohn- und Geschäftshaus in Marktbreit

Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
70
Kaufpreis
260.000 (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Marktbreit
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 77