Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Nahe der Romantischen Straße ... Familienhaus mit großen Nebengebäuden
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bieberehren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Einfamilienhaus mit viel Potenzial im Ortskern von Thüngersheim"
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietetes Fachwerkhaus mit attraktiver Denkmal AfA
Zimmer
14
Wohnfläche
406 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Mainstockheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Drei auf einen Streich: geräumiges Mehr-Generationen-Haus bietet Platz für Leben und Arbeiten!
Zimmer
10
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Anbau und schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll renoviertes gemütliches Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dingolshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung! Preis wurde gesenkt! Nur geschenkt wäre noch günstiger! Viel Platz, auch für 2 Familien, und ein pflegeleichtes Grundstück!
Zimmer
10
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Wein- und Kulturstädtchen Röttingen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Röttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Stück Behaglichkeit in Blankenbach: EFH mit großem Grundstück, Dachterrasse und Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Blankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit verträumten Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Röttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.