2011 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 202

Ruhig und naturnah wohnen - modernisiertes Wohnhaus mit sonnigem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
929
Kaufpreis
475.000 (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:

tolles lichtdurchflutetes Einfamilienhaus

tolles lichtdurchflutetes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
197,17
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
422.819 (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Euerbach
Gefunden bei:

Zwei Häuser mit viel Gestaltungsmöglichkeiten und traumhafter Aussicht in begehrter Lage in Ochsenfurt

Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
476.000 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Höhenlage!

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Höhenlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
792
Kaufpreis
330.000 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:

Gemütliches Fachwerkhaus im Ortskern für Handwerker und Liebhaber!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
155.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus Schöllkrippen komplett saniert! Einziehen und wohlfühlen

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
428.900 (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
278
Kaufpreis
284.000 (1.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

PROVISIONSFREI: Viele Möglichkeiten für Ihre Familie!

PROVISIONSFREI: Viele Möglichkeiten für Ihre Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
456.000 (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Oberthulba
Gefunden bei:

Sicherheit und Komfort: modernes Zweifamilienhaus mit smarter Schließanlage

Zimmer
9
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
565.500 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:

Reiheneckhaus mit Einliegerwohnung in Rottendorf

Reiheneckhaus mit Einliegerwohnung in Rottendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
287
Kaufpreis
625.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 202