765 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 77

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
1.976
Kaufpreis
312.000 (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:

Wohlfühlen ist so einfach - ALLKAUF

Wohlfühlen ist so einfach - ALLKAUF
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
1.490
Kaufpreis
266.190 (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Sandberg
Gefunden bei:

Großzügiger Bungalow inklusive Grundstück in ruhiger Lage

Großzügiger Bungalow inklusive Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
250.000 (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:

Modern ausgebautes Anwesen in Stadelschwarzach

Modern ausgebautes Anwesen in Stadelschwarzach
Zimmer
4
Wohnfläche
201,53
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
249.000 (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Prichsenstadt
Gefunden bei:

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
974
Kaufpreis
335.000 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:

Platz für Ihre Familie mit großem Grundstück!

Platz für Ihre Familie mit großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
199.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Sand a.Main
Gefunden bei:

*Freiheit statt Miete* schöner Bauplatz * Schlüsselfertig inkl. Keller*

*Freiheit statt Miete* schöner Bauplatz  * Schlüsselfertig inkl. Keller*
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
340.000 (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
320.000 (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:

AKTION ! Ausbauhaus inkl. Keller und aller Ausbaumaterialien!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
310.000 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:

Mein Energietraumhaus mit viel Platz - in Hasloch

Mein Energietraumhaus mit viel Platz - in Hasloch
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
207.999 (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Hasloch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 77