765 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 77

Ein- oder Zweifamilienwohnhaus mit sonnigem Garten und Scheune

Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
265.000 (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilien - Ausbauhaus

Freistehendes Einfamilien - Ausbauhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
113.359 (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Scheune und Nebengebäuden Nähe Geiselwind

Wohnhaus mit Scheune und Nebengebäuden Nähe Geiselwind
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
4.155
Kaufpreis
329.000 (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Geiselwind
Gefunden bei:

Kaufen Sie ab € 349,-mtl.*/ 1-2 FH, Bauernhaus m. Scheunenanbau & Garage ! Keine Käuferprovision !

Zimmer
6
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
129.900 (823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:

Hier lässt es sich gut leben!

Hier lässt es sich gut leben!
Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
384
Kaufpreis
340.000 (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Roden
Gefunden bei:

Solides 2-Familienhaus mit Garagengebäude - provisionsfrei

Solides 2-Familienhaus mit Garagengebäude - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
139
Kaufpreis
166.000 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Oerlenbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potential in Bad Königshofen - OT Gabolshausen

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
115
Kaufpreis
85.000 (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - provisionsfrei

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
166
Kaufpreis
243.000 (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:

Charmantes Bauernhaus im Ortskern Neubrunn - Innenhof - Scheune - ehem. Stallung - SANIERUNGSOBJEKT

Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
120.000 (811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Kirchlauter
Gefunden bei:

Raus aus der Miete und ab ins eigene Haus!

Raus aus der Miete und ab ins eigene Haus!
Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
235.760 (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 77