Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern765 Suchergebnisse
renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit grosser Scheune in Mittelsinn zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
59.500 € (395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Mittelsinn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Platzangebot, Nebengebäude, Garage und Garten in Burgpreppach
Zimmer
6
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Burgpreppach
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus renovieruns- und sanierungsbedürftig, aber mit viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ausbaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
96.999 € (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Zeil a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Wohnhaus mit Mainblick
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Marktbreit
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Käuferprovision! EFH & Garage, zu großen Teilen renoviert ! Kaufen Sie ab € 359,- mtl.*
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
149.900 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mönchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum für Ihre Ideen! Anwesen mit viel Platz zum Wohnen und Arbeiten in Prosselsheim bei Volkach
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Prosselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges 1-Familien-Haus (oder Abriss) mit Neubaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR GROß UND KLEIN, FÜR ALT UND JUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Burgsinn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und Hell - Exclusives Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
272.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.