Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Gestalten Sie Ihr Zuhause nach Ihren Wünschen
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
113 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rieneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus und Grundstück im Preis enthalten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
444.770 € (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei uns ist Ihnen die KFW Förderung sicher!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
475.770 € (4.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Estenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen Sie ab € 899,- mtl.* / EFH, neue, hochwertige Pellets Heizung ! Keine Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
374.900 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene mit Ausbaureserve
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grettstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und fein: Ruhig gelegenes Haus in Volkach mit viel Potenzial (Grundrenovierungsbedürftig)
Zimmer
6
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - Modernes Reihenendhaus mit Carport in ruhiger Wohnlage von Stockstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
99,46 m²
Grundstücksfl.
250,33 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit 2 Scheunen + Carport
Zimmer
11
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nie mehr Miete zahlen Das Raumwunder mit 100 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiger Bungalow - TOPLAGE Gerolzhofen - direkt einziehen und wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.