Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Ansprechendes Einfamilienhaus mit ausbaubaren Dachgeschoss und kleiner Halle für 3 Fahrzeuge in guter Wohnlage in Oberpleichfeld
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.750 €/m²)
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus auf dem Lande!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bütthard
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Stellplätzen in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges 1-Familien-Haus (oder Abriss) mit Neubaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Kate mit mehr Raum als man denkt in Wörth a. Main
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Wörth a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnraum auf kleiner Fläche – Kompakt und erschwinglich in 97447 Brünnstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
221.650 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Frankenwinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BERK Immobilien - Energieeffizientes Reihenmittelhaus in Waldnähe von Stockstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
250,33 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnraum auf kleiner Fläche – Kompakt und erschwinglich in 97717 Sulzthal
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
218.440 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Sulzthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anwesen mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.690 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Hettstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.